Banc en teck SISSINGHURST 195 Barlow Tyrie
Dont 0,80 € d'écotaxe
Découvrez le banc en teck SISSINGHURST 195 de Barlow Tyrie
Ce soir, c'est barbecue party en famille dans le jardin ! Et vos enfants vont adorer prendre place côte à côte sur ce magnifique banc en teck dont le design au petit côté rustique est une belle célébration des joies de la vie en plein air.
Ce banc d'extérieur a été conçu pour vivre autour d'une table de la collection TITAN et s'associe avec les fauteuils de la même collection pour créer un coin repas placé sous le signe de la convivialité et du partage.
Ce banc en bois est en teck rustique. Il est parfaitement résistant aux intempéries et aux changements de saison.
Le banc 195 SISSINGHURST vous intéresse ?
Que diriez-vous de lui ajouter un coussin pour un maximum de confort ? Contactez-nous par téléphone au : 04 92 28 54 16 pour connaître les détails de cette option. Vous pouvez aussi nous contacter par mail si c'est plus pratique pour vous : info@lesjardinsdusud.com
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | SISSINGHURST |
|---|---|
| Coussins | En option |
| Matériaux | Teck |
| Longueur | 106 cm |
| Largeur | 196 cm |
| Hauteur | 106 cm |
| Poids | 38kg |
| Garantie | 2 ans |