-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | ADAN |
|---|---|
| Matériaux | Polyéthylène |
| Revêtement | Polyéthylène |
| Largeur | 30/49/70 cm |
| Hauteur | 42/70/100 cm |
| Profondeur | 41/68/96 cm |
| Coloris | Nombreux coloris |
| Garantie | 2 ans |
Références spécifiques
| ean13 | 8412524186283 |
|---|
Découvrez la jardinière ADAN
Succombez pour la jardinière ADAN un objet plein de personnalité dont la forme facettée évoque un diamant. Plus que des objets, ce sont des pièces d’architecture multi-fonctionnelles parce que, en plus d’être utilisées comme vases, elles peuvent être utilisées comme sièges, pots de fleurs, ou comme tables auxiliaires.
VOUS SOUHAITEZ VOUS PROCURER la jardinière ADAN ?
Rien de plus simple, commandez cet article directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients. Nous sommes ouverts du lundi au samedi de 10h à 19h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.