Vase lumineux BAMBOO Slide
Apportez une touche design et lumineuse à vos espaces avec le vase BAMBOO Slide lumineux. Conçu en polyéthylène résistant, il convient aussi bien à l’intérieur qu’à l’extérieur, offrant une ambiance chaleureuse et moderne en toutes circonstances. Son câble noir discret et sa lumière douce et homogène, idéale pour sublimer vos plantes ou comme élément décoratif autonome. Léger, robuste et élégant, ce vase allie esthétique contemporaine et fonctionnalité, transformant instantanément votre espace en un lieu accueillant et raffiné.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | BAMBOO LIGHT |
|---|---|
| Matériaux | Polyéthylène |
| Revêtement | Polyéthylène |
| Longueur | 104 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Alimentation | Secteur |
| Coloris | Translucide |
| Poids | 13,8 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Usage | Extérieur ou intérieur |
| Fabrication | Italie |
Commandez la jardinière BAMBOO luminaux signé Slide
Élégant et résistant, il illumine vos espaces intérieurs et extérieurs avec une lumière douce et moderne. En plus de la boutique en ligne, Les Jardins du Sud vous reçoit dans ses showrooms de Nice et Cannes. Nos conseillers sont disponibles par téléphone du lundi au samedi (10h-19h) au 04 92 28 54 16. Profitez d’un achat facile, en magasin comme sur internet.