-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 6/8 |
|---|---|
| Collection | FAZ |
| Matériaux | Acier inoxydable |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | HPL mélaminée haute pression |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Garantie | 2 ans |
Table FAZ INOX Vondom
La table FAZ inox a été conçue par le designer Ramon Esteve. Le design original du piètement de cette table en font un objet de décoration qui ne laissera personne indifférent ! La table FAZ inox se décline en une large palette de coloris made in Vondom. Sa structure est en acier inoxydable et son plateau en polyéthylène. Elle peut être installée dans un espace extérieur comme intérieur.
Informations complémentaires table FAZ INOX
N'hésitez pas à contacter nos équipes par téléphone au 04 92 28 54 16.
Ou venez nous rencontrer directement dans notre showroom ! Toute notre équipe de professionnels sera ravie de pouvoir répondre à toutes vos demandes. Commandez sur notre boutique en ligne 24/24 h ou rendez-vous dans notre magasin du lundi au samedi de 10 h à 19 h.