-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 8/10 |
|---|---|
| Matériaux | Résine de polyéthylène |
| Plateau | HPL mélaminée haute pression |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Poids | 82 kg |
| Garantie | 2 ans |
TABLE VELA 200 cm
La table VELA c'est une géométrie élémentaire et prismatique qui base sa singularité sur la balance de ses proportions. Ses volumes précis créent l’illusion de flotter quelques centimètres sur le sol et quand illuminés, ils se transforment en des architectures flottantes.
Un design moderne et élégant pour une table qui sort du commun et viendra enrichir votre extérieur.
VOUS SOUHAITEZ VOUS PROCURER la table VELA 200 cm ?
Rien de plus simple, commandez cet article directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients. Nous sommes ouverts du lundi au samedi de 10h à 19h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.