Table TONÍ TAVOLO Fatboy
Dont 1,15 € d'écotaxe
Table à manger d’extérieur pour 6 personnes. Conçue en aluminium léger, cette table est équipée de pieds réglables et d’un revêtement haut de gamme qui garantit une couleur éclatante et une excellente résistance aux taches. Envie d’un dîner aux chandelles ? Il suffit d’insérer le bougeoir TONÍ dans l’orifice prévu pour le parasol afin de créer une ambiance inoubliable. La table TONÍ TAVOLO s’associe facilement aux autres pièces de la collection TONÍ, disponibles dans une large palette de couleurs.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 6/8 |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Aluminium |
| Longueur | 160 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Poids | 16,3 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Piètement | Aluminium |
| Pieds réglables | Oui |
Table TONÍ TAVOLO Fatboy
Vous pouvez commander la table TONÍ TAVOLO de Fatboy directement en ligne ou en vous rendant dans l’un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h. Contactez-nous au 04 92 28 54 16.