-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 6/8 |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Aluminium |
| Longueur (cm) | 180 |
| Longueur | 180 cm |
| Largeur | 85 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Poids | 21,7 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Références spécifiques
| ean13 | 3760236189784 |
|---|
Table de jardin WEEK-END 180 cm Petite Friture
Découvrez la table de jardin 180 cm Petite Friture et ses coloris originaux.
La collection WEEK-END est une collection de mobilier d'extérieur design.
Vous apprécierez le travail sur les lattes horizontales et verticales comme des rayures, souligne les pleins et les vides, affirmant l’identité de la collection.
Toute en aluminium la collection comprend des chaises, fauteuils, bancs, une table rectangle plus grande,
d'une table basse de jardin, une table carrée 2-4 personnes ou encore une très jolie desserte.
Informations complémentaires table de jardin WEEK-END 180 cm Petite Friture
N'hésitez pas à contacter nos équipes par téléphone au 04 92 28 54 16.
Ou venez nous rencontrer directement dans notre showroom !
Toute notre équipe de professionnels sera ravie de pouvoir répondre à toutes vos demandes.
Commandez sur notre boutique en ligne 24/24 h ou rendez-vous dans notre magasin du lundi au samedi de 10 h à 19 h.