-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 8/10 |
|---|---|
| Collection | LUXEMBOURG |
| Matériaux | Aluminium |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Aluminium |
| Longueur (cm) | 207 |
| Longueur | 207 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Références spécifiques
| ean13 | 3100540306000 |
|---|
Table 207x100 CM LUXEMBOURG
La table 207x100 cm LUXEMBOURG pourra accueillir 8 à 10 personnes pour les grandes tablées d’été́, entre amis ou en famille.
Elle est stable et spacieuse et d’une surprenante légèreté : on peut ainsi petit-déjeuner au soleil, puis déjeuner à l’ombre des arbres et dîner sur la terrasse.
La structure de cette table est en aluminium, ce qui la rend ultra résistante.
Retrouvez-la dans les 24 nuances Fermob.
Découvrez sur notre site l'ensemble de la collection Luxembourg pour des ensembles de jardin des plus resplendissants.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES TABLE 207x100 cm LUXEMBOURG
Cette table est garantie 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16.
N'hésitez pas et commandez en ligne votre table LUXEMBOURG ou venez directement dans notre showroom.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com, notre équipe de professionnels sera ravi de répondre à tous vos questionnements.