-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 10/12 |
|---|---|
| Collection | BASTINGAGE |
| Matière structure | Aluminium gris espace / Duratek |
| Plateau | HPL béton ciré |
| Longueur | 210 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Longueur avec rallonges | 315 cm |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table extensible grise BASTINGAGE
Découvrez la table extensible BASTINGAGE 210/315 cm en aluminium gris espace et son plateau en HPL béton ciré. La table extensible BASTINGAGE inspirée du monde du nautisme est robuste et tout en douceur grâce à ses tubes en aluminium mélangé au Duratek.
Retrouvez dans la même gamme la table extensible BASTINGAGE en coloris aluminium blanc, également disponible sur notre e-shop.
Vous souhaitez vous procurer la table extensible grise BASTINGAGE ?
Rien de plus simple, commandez-la directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.