Table basse 103 x 75 cm BELLEVIE Fermob
Dont 1,44 € d'écotaxe
Avec ses courbes douces et ses proportions généreuses, la table basse BELLEVIE s’intègre avec naturel aussi bien sur la terrasse ensoleillée d’un hôtel que dans un coin ombragé de restaurant. Conçue en aluminium, elle se décline dans les 23 coloris emblématiques du nuancier Fermob, s’adaptant ainsi à tous les styles et toutes les ambiances. À la fois légère et esthétique, elle se déplace facilement — et trouve rapidement sa place dans vos espaces extérieurs.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | BELLEVIE |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Aluminium thermolaqué |
| Longueur | 103 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Coloris | 25 coloris |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Origine FRANCE garantie |
Table basse 103 x 75 cm BELLEVIE Fermob
Vous pouvez commander la table basse BELLEVIE de Fermob directement en ligne ou en vous rendant dans l’un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h. Contactez-nous au 04 92 28 54 16.