-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | EQUINOX |
|---|---|
| Matière structure | Acier inoxydable |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Teck |
| Longueur | 49 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Poids | 7 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table d'appoint rectangulaire EQUINOX de Barlow Tyrie
Cette table d'appoint est la complice idéale de vos moments de détente en plein air. Imaginez... Après une agréable baignade dans la piscine, vous sirotez une limonade bien fraîche, confortablement installée dans votre bain de soleil... Cette table tombera à point nommé lorsque vous voudrez poser votre verre pour continuer la lecture de votre livre. Vous apprécierez aussi y laisser votre smartphone et votre crème solaire pour les avoir toujours à portée de main.
Outre son esthétique haut-de-gamme, cette table d'appoint bénéficie du savoir-faire réputé de Barlow Tyrie. Sa structure est en acier inoxydable de qualité marine et son plateau est en teck de grade A : la meilleure qualité de ce bois aussi noble que robuste. L'assurance pour vous d'avoir une table robuste, parfaitement adaptée aux conditions de l'outdoor.
La table d'appoint en teck EQUINOX vous intéresse ?
Commandez-la sur notre e-shop ! Mais peut-être aimeriez-vous être conseillé pour aménager vos espaces extérieurs de façon optimale ? Dans ce cas, n'hésitez pas à nous rendre visite dans notre showroom près de Nice. Notre équipe de professionnels est à votre écoute pour vous guider dans le choix de votre mobilier de jardin haut de gamme en fonction de vos attentes. Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h. Vous pouvez aussi nous contacter par mail.