-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | MONACO |
|---|---|
| Matière structure | Teck |
| Format | Carré |
| Plateau | Teck |
| Longueur | 59 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 9 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table basse 59 cm MONACO de Barlow Tyrie
À la recherche d'une table basse d'extérieur pour compléter l'agréable coin détente que vous venez d'aménager sur votre terrasse ? Ne cherchez plus, cette belle table basse en teck de 59 cm de côté viendra parfaire l'ambiance que vous avez créée. Vous pourrez aussi l'installer à côté de votre bain de soleil pour poser vos effets personnels.
Cette table basse fait partie de la collection en teck massif MONACO, une collection prisée des professionnels de l'hôtellerie haut-de-gamme et des propriétaires de résidences de tourisme 4 étoiles. Chaque meuble de cette collection bénéficie d'une qualité de fabrication irréprochable signée Barlow Tyrie.
Cette table basse en teck allie une ligne sobre et élégante à une évidente solidité. Comme tous les meubles d'extérieur en teck signés Barlow Tyrie, elle est en teck de grade A, la meilleure qualité de ce bois noble. Autant dire qu'elle saura parfaitement résister aux conditions de la vie en extérieur quelle que soit la saison.
La table basse en teck MONACO vous intéresse ?
Commandez-la en ligne en toute confiance ! À moins que vous n'ayez envie de nous rendre visite dans notre showroom dans les Alpes Maritimes pour découvrir les produits des plus grandes marques de mobilier d'extérieur haut-de-gamme.