-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | ROUND |
|---|---|
| Matériaux | Acier vernis |
| Format | Carré |
| Plateau | Acier galvanisé |
| Longueur | 80 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Italie |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988472698 |
|---|
Table basse ROUND 80 cm
Laisser vous charmer par la discrétion des lignes de cette table basse. ROUND est une collection qui privilégie les lignes sobre et épurées.
L'acier rend cette table robuste et raffinée en même temps.
Elle est disponible dans différents coloris de la palette de la célèbre marque de mobilier d'extérieur Emu.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Table basse ROUND 80 cm
Cette table basse est garantie 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
N'hésitez pas et commandez en ligne votre table basse ROUND 80 cm ou venez directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com