-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | LINEAR |
|---|---|
| Matériaux | Teck |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Teck |
| Longueur | 120 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 15 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Table basse LINEAR 120 cm
Découvrez la très belle table basse LINEAR 120 cm de la célèbre marque anglaise Barlow Tyrie.
Entièrement en teck, elle résistera à toutes les intempéries et vous pourrez la laisser à l'extérieur sans problème.
Vous pourrez l'associer avec le fauteuil, le canapé 2 places, le canapé 3 places ou encore le pouf de la collection LINEAR.
Si vous disposez d'un grand espace à aménager, la table basse LINEAR existe également en 150 cm de long.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Table basse LINEAR 120 cm
Cette table est garantie 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
N'hésitez pas et commandez en ligne votre table basse LINEAR ou venez directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière. Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com