-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
590-01
Fiche technique
| Collection | IVY |
|---|---|
| Matériaux | Acier |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Acier galvanisé |
| Longueur | 135 cm |
| Largeur | 74 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Coloris | Blanc |
| Poids | 13,8 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Italie |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988366379 |
|---|
Description
Découvrez la table basse IVY, composante du salon de la même collection en acier de style industriel. Des meubles-sculpture au design linéaire et rigoureux, avec des sièges courbes et moelleux. La table basse IVY est faite de maille métallique en tôle d’acier étirée, qui crée de particuliers jeux de vides et pleins, pour un effet de légèreté aérien. Choisissez votre table basse IVY avec des illustrations de scarabées ou de poissons pour un effet encore plus original ! A marier avec le canapé IVY et le fauteuil IVY !
