-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | TEKURA |
|---|---|
| Matériaux | Teck, HPL ardoise |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Rechargeable | Secteur + solaire |
| Puissance | 300 Lumens |
| Poids | 1,2 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Fixation | Murale |
APPLIQUE MURALE SOLAIRE TEKURA
Craquez pour cette superbe applique murale solaire TEKURA.
Ces appliques solaires offriront un éclairage adapté à votre extérieur en diffusant une lumière douce et chaude.
Profitez d'un éclairage extérieur solaire grâce à son intensité de 300 lumens.
Composée de teck et d'HPL ardoise, elle ne demande aucun entretien en particulier.

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES APPLIQUE MURALE SOLAIRE TEKURA
Pour toutes informations complémentaires, n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
Commandez en ligne votre applique murale solaire TEKURA ou rendez-vous directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com

