-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | OSMOZ |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 110 ou 175 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Type de luminaires | Lampes à poser |
| Rechargeable | Secteur + solaire |
| Alimentation | Batterie |
| Coloris | Blanc ou gris espace |
| Autonomie | De 5 à 200 heures |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Références spécifiques
| ean13 | 3561619004218 |
|---|
Lampe Solaire OSMOZ Aluminium
Optez pour la lampe d'extérieur solaire OSMOZ avec son design aux formes originales.
Une lampe tout en aluminium très agréable à utiliser.
Installez-la dans votre jardin ou sur votre terrasse pour égayer vos soirées avec goût.
Profitez d'un éclairage solaire extérieur intense grâce à son bloc solaire de 500 lumens avec variateur.
Choisissez entre l'aluminium blanc ou gris foncé. Choisissez également sa hauteur : 110 cm ou 175 cm.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES LAMPE SOLAIRE OSMOZ Aluminium
Pour toute information complémentaire, n'hésitez pas à nous contactez au 04 92 28 54 16
Commandez en ligne votre lampe solaire OSMOZ ou rendez-vous directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contez nous par mail: info@lesjardinsdusud.com

