-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
102851
Fiche technique
| Collection | The Giant |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Revêtement | Polyéthylène |
| Largeur | diamètre 58 cm |
| Hauteur | 182 cm |
| Diamètre | 58 cm |
| Coloris | 5 coloris |
| Poids | 18,5 kg |
| Garantie | 2 ans |
Références spécifiques
| ean13 | 8719773016317 |
|---|