-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | TINKA |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Rechargeable | Solaire |
| Puissance | 300 Lumens |
| Autonomie | De 4 à 150 heures |
| Garantie | 2 ans |
Références spécifiques
| ean13 | 3561619001361 |
|---|
Lanterne solaire TINKA
Découvrez la lanterne solaire TINKA à poser où vous le souhaitez ! Sur une table, au bord d'une piscine, à vous de décider où vous souhaitez installer cette lanterne pour magnifier au mieux votre extérieur !
Profitez d'un éclairage extérieur solaire grâce à son intensité de 300 lumens.
Elle existe en 5 coloris différents : corten ( bronze), rouge, muscade, gris espace, blanc.
Très design et d'une grande qualité, elle ne demande aucun entretien particulier.

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Lanterne solaire TINKA
Pour toutes informations complémentaires, n'hésitez pas à nous contacter au 04 92 28 54 16
Commandez en ligne votre lanterne solaire ou venez directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com

