-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | QUIBERON |
|---|---|
| Matériaux | Acier |
| Longueur | 85 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Coloris | 25 coloris |
| Poids | 15 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Origine FRANCE garantie |
Références spécifiques
| ean13 | 3100540289594 |
|---|
Desserte QUIBERON - Fermob
Choisissez la desserte QUIBERON de la célèbre marque Fermob.
Vous pourrez l'utiliser aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
Elle est disponible dans les 24 coloris du nuancier Fermob.
Cette jolie desserte peut également vous servir de support pour plancha.
Pour découvrir nos planchas cliquez ICI !
Les avantages de la desserte QUIBERON :
- Colorée : elle est proposée dans 24 coloris
- Pratique : ses deux roulettes permettent de la déplacer facilement
- Design : les lignes de la desserte QUIBERON sont épurées, sans aucun doute d'une grande modernité
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES DESSERTE QUIBERON
Ce produit est garanti 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
N'hésitez pas et commandez en ligne votre desserte QUIBERON ou venez directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com