-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 2/4 |
|---|---|
| Collection | FLOWER |
| Matériaux | Acier |
| Format | Rond |
| Plateau | Acier |
| Longueur (cm) | 67 |
| Hauteur | 74 cm |
| Diamètre | 67 cm |
| Coloris | 25 coloris |
| Poids | 7,7 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Guéridon FLOWER Fermob
Ce guéridon FLOWER de la marque Fermob est tendance, à l’intérieur comme à l’extérieur. Il sera parfait pour équiper votre cuisine ou un « coin » apéro sur une terrasse ou un jardin.
Le guéridon FLOWER est doté d'un traitement très haute protection pour un usage en extérieur et d'une peinture poudre anti-UV.
Piètement 3 branches en tube et fil acier. Son plateau est en tôle d'acier. Il se décline en 24 coloris.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES
Ce produit est garanti 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
N'hésitez pas et commandez en ligne votre guéridon FLOWER ou venez directement dans notre showroom. Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière. Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com