-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | ULM |
|---|---|
| Matériaux | Polypropylène renforcé en fibre de verre |
| Format | Rond |
| Longueur | 210 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Hauteur | 97 cm |
| Poids | 90 KG |
| Garantie | 2 ans |
| Enceintes BLUETOOTH | En option |
Daybed ULM
VONDOM vous présente son magnifique daybed double ULM. Un daybed au design extraordinaire. Le daybed ULM comme son nom l'indique possède des formes douces. Il vous apportera un confort absolu pour vous offrir un repos appréciable. Son design à la base de prismes et des formes sphériques vous séduira. Vous pourrez ajouter un Sound System Bluetooth en option et même un pack de 4 coussins décoratifs en 60x60 cm.
Faites confiance à la qualité des produits VONDOM ! Présent sur le marché du mobilier d'extérieur depuis plus de 25 ans, VONDOM vous propose des meubles de jardins contemporains dans des matériaux de grande qualité et au design exclusif.
Possibilité de rajouter un pack de 4 coussins 60x60 ou le bluetooth.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES daybed ULM
Pour toute demande d'informations complémentaires, n'hésitez pas à contacter notre équipe par téléphone au : 04 92 28 54 16 ou par courriel en cliquant sur ce lien