Canapé plateforme TEKURA Les Jardins
Dont 10,20 € d'écotaxe
Découvrez le canapé plateforme TEKURA pour 2 à 3 personnes avec son design élégant et d'inspiration japonaise. Sa base est en teck et son jeu de coussins en tissu sunbrella existe en couleur grafito ou gris clair. Retrouvez dans la même gamme, le fauteuil TEKURA, également disponible sur notre e-shop.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 2/3 |
|---|---|
| Collection | TEKURA |
| Coussins | Sunbrella |
| Matériaux | Teck, HPL ardoise |
| Longueur | 270 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 85 cm |
| Garantie | 2 ans |
CANAPÉ PLATEFORME TEKURA BY LES JARDINS
Vous pouvez commander le Canapé plateforme TEKURA directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter :
info@lesjardinsdusud.com
Nice : 04 93 97 71 43
Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16