Barbecue Napoleon ROGUE SE 625
Doté de cinq brûleurs principaux, un brûleur latéral et d'un brûleur arrière infrarouge ainsi que d'un couvercle de haut format, ce barbecue durable en acier inoxydable fait sortir la gastronomie au jardin. Le gril Rogue SE 625 au propane de Napoléon permet une saisie de la viande digne des meilleures cuisines grâce à une station de cuisson intégrée tandis que ses grandes tablettes latérales offrent un véritable confort de préparation.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | ROGUE SE |
|---|---|
| Profondeur | 64 cm |
| Alimentation | Gaz |
| Poids | 90 kg |
| Surface de cuisson | 90 x 45 cm |
| Puissance de cuisson | 20,75 kW |
| Roulettes | Oui |
| Grilles de cuisson | Fonte émaillée WAVE |
| Longueur tablettes latérales relevées | 168 cm |
| Hauteur couvercle ouvert | 160 cm |
| Hauteur couvercle fermé | 123 cm |
| Couleur | Noir |
| Brûleur | 5 |
| Brûleur latéral infrarouge SIZZLE ZONE | 4,5 kW |
| Longueur 1 tablette latérale abaissée | 142 cm |
| Brûleur arrière infrarouge | 5 kW |
| Boutons de contrôle illuminés | OUI |
BARBECUE ROGUE SE 625-1 NAPOLEON
Vous pouvez commander le Barbecue ROGUE SE 625-1 directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels.
Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter : info@lesjardinsdusud.com
Nice : 04 93 97 71 43
Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16