Barbecue Napoleon ROGUE SE 425
Doté de trois brûleurs principaux et d'un brûleur arrière infrarouges ainsi que d'un couvercle de haut format, ce barbecue durable en acier inoxydable fait sortir la gastronomie au jardin. Le gril Rogue SE 425 au propane de Napoléon permet une saisie de la viande digne des meilleures cuisines grâce à son brûleur latéral infrarouge tandis que ses grandes tablettes rabattables offrent un véritable confort de préparation.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | ROGUE SE |
|---|---|
| Profondeur | 64 cm |
| Alimentation | Gaz |
| Poids | 66 kg |
| Surface de cuisson | 60 x 45 cm |
| Puissance de cuisson | 14,25 kW |
| Roulettes | Oui |
| Grilles de cuisson | Acier inoxidable 7 mm WAVE |
| Longueur tablettes latérales relevées | 140 cm |
| Hauteur couvercle ouvert | 160 cm |
| Hauteur couvercle fermé | 123 cm |
| Couleur | Acier inoxidable |
| Brûleur | 3 |
| Brûleur latéral infrarouge SIZZLE ZONE | 4,5 kW |
| Brûleur latéral gaz | 3 kW |
| Longueur 1 tablette latérale abaissée | 114 cm |
| Brûleur arrière infrarouge | 5 kW |
| Boutons de contrôle illuminés | OUI |
BARBECUE GRIL ROGUE SE 425-1 NAPOLEON
Vous pouvez commander le Barbecue Gril ROGUE SE 425-1 directement en ligne ou en vous rendant dans l’un de nos 2 showrooms.
Nous proposons des solutions sur mesure aux particuliers et aux professionnels.
Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter :
info@lesjardinsdusud.com
04 92 28 54 16