-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 2/4 |
|---|---|
| Collection | BELLEVIE |
| Matériaux | Aluminium |
| Plateau | Aluminium |
| Largeur | 74 cm |
| Hauteur | 64 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Coloris | 25 coloris |
| Poids | 21,7 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Table haute BELLEVIE 74×80 cm - Fermob
La Table haute BELLEVIE de la célèbre marque Française Fermob est dotée de lignes épurées et de finitions soignées.
Les avantages de cette table haute BELLEVIE :
- Résistant : la structure en aluminium est très résistante
- Design : conçu par Pagnon Pelhaître, les lignes épurées tout en rondeur de cette table donneront une ligne contemporaine à votre extérieur.
- Une peinture saine : sa peinture en poudre utilisée est sans solvant, et appliquée dans une installation zéro rejet, 100 % recyclée saine pour notre santé, recyclable elle préserve l'environnement.
- Coloris : une palette de 24 coloris
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES LA TABLE HAUTE BELLEVIE
Ce produit est garanti 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
N'hésitez pas et commandez en ligne votre table haute BELLEVIE ou venez directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com