-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
470301
Fiche technique
| Collection | COCOTTE |
|---|---|
| Matériaux | Acier |
| Revêtement | Acier |
| Longueur | 35 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Poids | 2 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Origine FRANCE garantie |
Références spécifiques
| ean13 | 3100540316375 |
|---|
Description
Vous pouvez commander la table d'appoint COCOTTE signée Fermob directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos deux showrooms. Nous proposons des solutions sur-mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h. Pour nous contacter : info@lesjardinsdusud.com