-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | ODALO |
|---|---|
| Matériaux | Teck |
| Longueur | 80 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 223 cm |
| Alimentation | Solaire |
| Poids | 23,8 kg |
| Garantie | 2 ans |
Douche solaire ODALO droite
Découvrez la douche solaire ODALO droite en teck. Idéale pour votre sortie de piscine, la douche solaire utilise l'énergie solaire pour préserver l'eau à température ambiante. Elle sera votre alliée à la sortie de votre piscine ! Elle sera votre alliée à la sortie de votre piscine ! Très esthétique, le kit solaire avec robinetterie est compris avec la douche.
Qu'est ce que le teck ?
Le teck est une matière "vivante" qui au cours de sa vie va griser à cause des divers changements de météo. Cependant, cela n'altère en rien à sa qualité ou longévité. Retrouvez dans la même gamme, la douche solaire ODALO courbe, également disponible sur notre e-shop.
VOUS SOUHAITEZ VOUS PROCURER la douche solaire ODALO ?
Rien de plus simple, commandez cet article directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions. Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients. Nous sommes ouverts du lundi au samedi de 10h à 19h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com