-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
301706130076
Fiche technique
| Collection | BAHAMA |
|---|---|
| Matériaux | Acier |
| Revêtement | Textilène |
| Largeur | 58 cm |
| Hauteur | 95 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Pliant(e) | Oui |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Italie |
| Quantité minimum | 4 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988526339 |
|---|