-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
170501
Fiche technique
| Collection | SIXTIES |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Revêtement | Polyéthylène |
| Longueur | 118 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur | 63 cm |
| Coloris | 3 coloris |
| Poids | 6,6 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Origine FRANCE garantie |
Références spécifiques
| ean13 | 3100540228036 |
|---|